Идет реализация грантового проекта «Мы раскрасим этот мир»

С 20 по 26 марта прошла реализация первого отделения грантового проекта » Мы раскрасим этот мир». Сутью данного мероприятия стала роспись стен реабилитационного центра » Ударник». Роспись осуществляли профессиональные художники: Темкина Татьяна, Осипов Андрей ,Роман Гафаров, Нэнси Мандельштам , художница из Луганской области -Анна Сергеева ,совместно с детьми из Луганской и Донецкой области, а также детей из приемных и многодетных семей..
Художники не только помогли ребятам освоиться с новой деятельностью. но и поделились своими секретами мастерства. Благодаря их усилиям галерея » Ударника» пополнилась новыми художественными работами на в коридоре первого и второго этажа 2-го жилого корпуса, столовую украсили две замечательные цветочные композиции , спортивный зал украсила команда и животных занимающихся зарядкой. Трехэтажная лестница проросла черно белыми цветами..
Роспись открыла концертная программа с видео о проекте и невероятным мастер классом от Гафарова Романа » Спутник Земли». В котором, каждый присутствующий в зале зритель смог поучаствовать. По окончании творческого действия дети-участники получили грамоты и благодарности.