Директор Центра адаптации и реабилитации инвалидов, председатель Саратовского регионального отделения «Российского детского фонда» Екатерина Пяткина приняла участие в мероприятиях, приуроченных к открытию Года семьи. 

Екатерина Станиславовна посетила несколько социозащитных учреждений, оказывающих помощь детям–инвалидам и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 

26 января, 31 января и 1 февраля состоялись мероприятия в Красноармейском Центре помощи семье и детям «Семья», Областном реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями и Саратовском Центре «Семья». 


Екатерина Станиславовна посетила мероприятия в качестве почетного гостя, подарила маленьким подопечным учреждений подарки для развития творческих способностей, а также поздравила детей и их родителей с началом года семьи, пожелала здоровья, счастья и дальнейшего укрепления семейных ценностей.

«Я очень рада, что представилась возможность зарядиться положительными эмоциями, послушать рецепты семейного благополучия и принять участие в таких веселых конкурсах и играх»,  —  отметила Екатерина Станиславовна.

Сотрудники РДФ проводят большую работу, направленную на укрепление института семьи, защиту прав ребенка, поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.