Для детей детского фонда была проведена благотворительная ёлка

26 декабря в Саратовском областном доме работников искусств прошла благотворительная Ёлка для детей. Саратовское региональное отделение Российского детского фонда совместно с работниками и артистами Дома работников искусств по ежегодной традиции подарили новогоднюю сказку детям с ограниченными возможностями здоровья. Было показано новогоднее представление по мотивам сказки «Двенадцать месяцев». Во время представления сказочные герои активно взаимодействовали с детьми, находящимися в зале, проводили с ними различные игры.
В конце новогоднего представления все дети традиционно получили сладкие подарки, а для желающих запечатлеть этот день на фото — дом работников искусств подготовил фотозону, где дети фотографировались с героями сказочного представления, а также с Дедом Морозом и Снегурочкой. Все дети и их родители получили массу ярких впечатлений.

Надеемся, этот праздник останется в памяти детей на долго.Всё мероприятие помогали организовывать наши постоянные партнеры — волонтеры Регионального волонтёрского центра Абилимпикс СГУ. Очень приятно видеть молодых людей, которые в своё свободное время приходят и протягивают руку помощи нуждающимся.


Отдельную благодарность хочется выразить партнерами спонсорам и данного праздника, без которых ничего бы не состоялось:
— депутату Государственной Думы Хору Глебу Яковлевичу,
— учредителю Саратовского регионального отделения благотворительного детского фонда Ивану Ивановичу Должникову,
— АО «Саратовские обои»,
— Федерации профсоюзных организаций Саратовской области и Саратовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ,
— ГАУК «Саратовский областной дом работников искусств».