Внимание! Поможем собрать детей в школу!

Дорогие друзья! Приближается «День Знаний» 1 сентября — это замечательный праздник, который символизирует начало нового учебного года. В этот день мы привыкли видеть на улицах и в транспорте нарядных школьников с огромными букетами, а также встречать довольных учителей, гордо несущих подаренные учениками цветы домой.

Но, к сожалению, не все дети могут позволить себе пойти в школу в красивом наряде, ведь у многих семей нет денег не только на одежду, но и на канцелярские принадлежности. Кроме того, есть множество детей школьного возраста, которые просто не имеют возможности присутствовать на празднике в силу своих ограниченных физических возможностей или сложных, а порою неизлечимых, заболеваний. Они вынуждены большую часть времени проводить дома или в больнице.

Таким детям, конечно же, гораздо больше, чем всем остальным, в жизни хочется радости и тепла. И, оказывается, подарить им это в наших силах! Саратовское региональное отделение благотворительного Российского детского фонда ежегодно организует акцию «Собери ребенка в школу». Вместе мы поможем детям из малообеспеченных семей, детям с ограниченными возможностями здоровья, подопечным детского фонда, в центры социальной помощи семье и детям Саратовской области, а также детям, находящимся на длительном стационарном лечении Областного противотуберкулезного диспансера. Мы собираем рюкзаки, тетради, канцтовары и прочие школьные принадлежности, которые вы можете приносить нам по адресу до 30 августа включительно: г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 125 (ГАПОУ СО «Центр адаптации и реабилитации инвалидов «Парус надежды») и оставить на вахте с пометкой: «Для детского фонда».

Также вы можете отправить СМС на номер 3434 со словом «рдф64», указав через пробел сумму пожертвования (например, рдф64 100)

Кроме этого, мы принимаем денежные пожертвования по реквизитам детского фонда:

Саратовское региональное отделение Общероссийского благотворительного фонда «Российский детский фонд»
р/с: 40703810200600130154 в  АО «ОРБАНК», г. Саратов
БИК: 044525298
к/с: 30101810245250000298
ИНН: 6450527599
КПП: 645001001

Надеемся, что как можно больше детей смогут пойти в школу, имея все необходимые принадлежности для успешной учебы.