Екатерина Пяткина поздравила гостей городского парка с Днем семьи, любви и верности

В России есть свой День влюбленных, связанный с историей святых супругов Петра и Февронии Муромских. Ежегодно, 8 июля, в нашей стране этот день отмечается как Всероссийский день семьи, любви и верности.
Накануне этого праздника, 7 июля в Саратовском городском парке культуры и отдыха прошло праздничное мероприятие, где с приветственным словом выступила Председатель Саратовского регионального отделения благотворительного Российского детского фонда Екатерина Пяткина: «Я поздравлю все семейные пары нашего города с наступающим Днём семьи любви и верности. Желаю, что бы этот праздник навсегда стал символом ваших крепких чувств, светлых отношений, искренней заботы друг о друге и взаимопонимания. Дорожите друг другом и будьте счастливы!»
Для гостей городского парка были приготовлены различные конкурсы. Получилось шумно, весело и красиво. Всех участников детский фонд наградил сладкими призами, а творческие коллективы клуба «Арлекин» подарили свои лучшие номера в праздничной концертной программе, а фотографии на память сделала для нас Участница фотоклуба «Отражение» Валентина Авдошина