Детский фонд, совместно с ВНИПИгаздобыча, помогли Марксовскому центру «Семья»

Сегодня председатель Саратовского регионального отделения благотворительного Российского детского фонда Екатерина Пяткина, совместно с членом попечительского совета детского фонда Галиной Жмаковой выехали в Маркс. Специально для Марксовского центра социальной помощи семье и детям «Семья», руководителем которого является Татьяна Седелкина, детский фонд, совместно с сотрудниками АО «ВНИПИгаздобыча», в рамках нашей постоянно-действующей региональной программы «Вещепортация» приобрели и передали целую газель с вещами, игрушками и продуктами питания.

Екатерина Пяткина отдельно отметила прекрасные поделки и рисунки детей на выставке, приуроченной ко дню Космонавтики, которые находятся в центре «Семья»

Саратовское региональное отделение благотворительного Российского детского фонда благодарит сотрудников ВНИПИгаздобыча за отзывчивость и доброе сердце и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Такие акции детский фонд проводит регулярно в рамках регионального проекта “Вещепортация”. Если вы хотите поддержать проект, то пишите нам на электронную почту: sarotdrdf@rambler.ru.