Представители детского фонда приняли участие в заседании комиссии по охране здоровья граждан

14 февраля в Общественной палате Саратовской области прошло совместное заседание комиссии по охране здоровья граждан и Совета общественных организаций по защите прав пациентов.

В заседании приняли участие представители детского фонда, а именно: Екатерина Пяткина — председатель Саратовского регионального отделения Российского детского фонда и Гульмира Аненкова — руководитель объединения родителей детей с заболеванием ДЦП «Радость движения».

На повестке дня были рассмотрены вопросы о Гриппе, коронавирусной инфекции и другие ОРВИ в Саратовской области, меры профилактики и наличие лекарственных препаратов для лечения, а также вопрос о работе объединения родителей детей с заболеванием ДЦП «Радость движения».

Заслушав информацию о работе объединения «Радость движения» все участники заседания поблагодарили Гульмиру Аненкову за проделанную работу. С отдельной благодарностью выступила Екатерина Пяткина, которая отметила что данному объединению, относящемуся к детскому фонду, в этом году будет уже 10 лет, и поблагодарила Гульмиру Аненкову за высокий профессионализм, ответственность и заинтересованное отношение в решении проблем, касаемых детей с заболеванием ДЦП.

Фотографии взяты с сайта vzsar.ru