Состоялось торжественное награждение участников конкурса детских рисунков «Я имею право!»

27 ноября на площадке Центра реабилитации инвалидов «Парус надежды» прошло торжественное награждение участников конкурса детского рисунка «Я имею право!», посвященного 30-летию принятия Конвенции ООН о защите прав ребенка. В конкурсе приняли участие 66 детей в возрасте от 6 до 17 лет. Подробнее с результатами конкурса вы можете ознакомиться по ссылке.

В торжественном награждении приняли участие председатель Саратовского регионального отделения «Российский детский фонд» Екатерина Пяткина, председатель Саратовской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Сергей Прохоров и председатель Саратовской областной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Галина Разумкина.

Для детей участников конкурса выступали танцевальные и вокальные коллективы МУК «Клуб «Арлекин» (директор Зинаида Еронина) и студия восточного танца «Салима» (руководитель Анна Перова).

Победители конкурса получили Почетные грамоты детского фонда, магнитные пазлы, майки и кружки с изображением их рисунка, билеты в ТЮЗ и Теремок, а каждый участник конкурса получил благодарность детского фонда и магнитик с изображением их рисунка.