Елена Бочкова была приглашена на первый вокальный конкурс обкома Профсоюза работников здравоохранения

26 апреля 2019 года в Саратовском областном Доме работников искусств прошел первый вокальный конкурс «Голос Профсоюза» организованный Саратовской областной организацией Профсоюза работников здравоохранения РФ. В Конкурсе принимали участие 39 коллективов (соло, дуэты, трио и ансамбли) из различных учреждений города Саратова, Энгельса, Балашова, Пугачева, Калининска, Аркадака и других районов области. Поддержать участников конкурса пришли более 100 болельщиков. 
Председатель обкома Профсоюза Сергей Прохоров отметил тесное сотрудничество с Саратовским региональным отделением Российского детского фонда, председателем которого является Елена Бочкова. В качестве благотворительности обком Профсоюза подарил детскому фонду ноутбук и принтер и пожелал детскому фонду дальнейшей реализации своих благотворительных программ, направленных на защиту детства.
Елена Бочкова в свою очередь, вручила благодарность Сергею Прохорову за многолетнее сотрудничество в реализации благотворительных программ отделения Фонда, направленных на оказание помощи и поддержки семей, попавших в сложную жизненную ситуацию и социальную реабилитацию Особых детей — детей с ограниченными возможностями здоровья, воспитывающихся в семьях и учреждениях министерств здравоохранения, образования и социального развития Саратовской области.

В заключительном слове участникам и болельщикам Сергей Прохоров сказал: «Вы все большие молодцы, талантливы во всех своих проявлениях, как в работе так и в творчестве. Спасибо Вам за Ваш профессионализм. Будем рады новым встречам»